ENEMY INFESTATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENEMY INFESTATION » Правила и принципы » Правила и принципы игры.


Правила и принципы игры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра представляет собой последовательность сообщений с описанием событий от первого лица.
Не ждите от игры непрерывного экшена. Коначно, периодически будут возникать крупные схватки, но в целом предполагается достаточно спокойное потивостояние.
Поскольку игра подразумевает сражения и летальные исходы, возникает вопрос - что делать с персонажами. Ответ прост - медицинское оборудование творит чудеса и реанимирует покойников.
В случае, если все представители одной из сторон не подают признаков жизни, проводится спасательная операция, в ходе которой они возвращаются к жизни.
В целом игра есть ни что иное, как рутинный симулятор жизни на станции, а небольшое потивостояние призвано приятно разнообразить унылую однообразность будней.

Более подробно о ходе игры:
Персонал станции живёт своей обычной жизнью выполняя свою привычную работу и периодически отбиваясь от нашествия пришельцев.
Пришельцы постоянно мутируют, что делает непредсказуемым воздействие на них различных предметов.
Так, например, если ткнуть пришельца вилкой он может размножится, а может умереть. Мутации происходят плавно и распространяются на всю семью пришельцев, поэтому воздействие предмета на одного пришельца идентично воздействию на остальных. Иногда (примерно один-два раза в игровую неделю) воздействие предметов будет меняться. Игроки будут узнавать об этом наблюдая результат воздействия.

Если кто то из играющих долго отсутствует, с его персонажем могут произойти некоторые события, поэтому при посещении игры после долгого отсутствия - проверьте личные сообщения и посмотрите тему "Список и состояние действующих лиц" - там будет необходимая информация. Чаще всего в таких случаях персонаж перемещается в криокамеры на лунной базе.

Правила оформления сообщений:
Сообщения пишутся от первого лица и описывают действия персонажа. Если действия влияют на других персонажей (драка и т.п.) то надо писать намерение действия т.е. попытку или желание сделать что либо, результат определяется ответным сообщением того игрока на которого оказывается воздействие. Не бойтесь получать повреждения и умирать направо и налево - в данном случае это приветствуется сутью игры. В крайнем случае, однако, модератор напомнит вам о том, что вы слишком долго успешно уворачиваетесь.
Ну и о цензуре не стоит забывать.

Вид текста в сообщении:
Действия персонажа и наблюдаемые им происходящие события пишутся обычным текстом.
Если надо акцентировать на чём то внимание, это можно сделать в мыслях персонажа, которые выражаются жирным курсивом.
- Речь персонажа оформляется по стандартным правилам, обычным курсивом.
"- Речь заключённая в кавычки, это цитата речи другого персонажа, которую услышал ваш персонаж."

Ссылки на предыдущие и следующие сообщения:
чтобы не запутаться какое из ваших сообщений последнее и в каком порядке они идут, в начале сообщений вставляйте ссылки на предыдущее сообщение, с названием темы, в кторой оно находится, а в конце вашего предпоследнего сообщения вставляйте ссылки на последнее.

позже я попробую автоматизировать этот процесс.

2

пример сообщения:

<= Правила и принципы игры

"- Вот ваша швабра, сэр", - сказал мне робот уборщик и протянул непонятную конструкцию в виде палки с тряпичными лохмотьями на одном конце.
Я был крайне удивлён, поскольку никогда не видел швабры и вообще понятия не имел что это такое и что с ней делать. Ну ты и влип, парень, как же теперь выпутываться? Подумал я и протянул руку чтоб взять загадочную швабру.
- Спасибо, приятель, а как ей пользоваться? - спросил я у робота.

Правила и принципы игры =>


Вы здесь » ENEMY INFESTATION » Правила и принципы » Правила и принципы игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно